пятница, 26 июля 2013 г.

Моя первая работа

Свою первую открытку создала в подарок ветеринару, который очень много сделал для наших котиков. Очень захотелось выразить свою благодарность этому человеку, но стандартные бутылки-конфеты показались слишком скучным подарком. Попалась на глаза открытка для доктора со стихами, но стихи были из серии "я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик". Полезла в интернет за идеями, что-то типа "открытки своими руками", и узнала о кардмейкинге и скрапбукинге. В итоге и сложилась первая открытка.
Инструментов и материалов практически не было, так что делала из подручные материалов: картон для пастели, распечатки на принтере, розу сделала из единственного на тот момент листа скрапбумаги, уголок дыроколом. Фото котов приклеены на объемный скотч разной толщины, получился такой многоуровневый коллаж.
Стихи придумали сами, адресованные конкретно нашему врачу. Он был приятно удивлен, что дало мне стимул сделать что-то ещё.



2 комментария:

  1. Интересная первая работа! Вот уж какими только путями люди не узнают про скрапбукинг! Но стимул появляется очень сильный, когда насмотришься чужих работ. Сама когда-то так же начала, обалдев от красоты, увиденной в интернете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я старалась. Задумывалась открытка в совершенно другом исполнении, но пока продумывала все мелочи, вышла совершенно иная.

      Удалить