пятница, 26 июля 2013 г.

Подсвечник из разбитой бутылки

Делала по МК на ЛИру. Бутылку разбила с большим трудом. Умеют наши на совесть делать, когда не надо. Приклеила горлышко ко дну обычным термо-пистолетом, сделала "узор" им же, заодно сгладила острые края. Покрыла грунтом, покрасила золотой акриловой краской, затерла битумным лаком.


6 комментариев:

  1. Приветствую в блогспоте! Начало неплохое, осталось добавить аватар( как правило это всё же фотография) и сразу на сообщениях начать ставить ярлыки, чтобы потом было легче просматривать определённую тематику.
    Подсвечник получился красивый, только зная из чего он сделан очень трудно отвлечься от мысли об острых краях...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Края не острые, сверху плотно укрыты горячим клеем. Он даёт такую тонкую "колбаску".

      Удалить
  2. Прокрутила вниз и нашла аватар - его лучше перетащить мышкой вверх. Лично моё мнение - входя в блог сразу увидеть хозяйку и мысленно поздороваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас попробую.
      Кстати, напрягает этот Гугл+. Как сделать "Обо мне" без ссылки на него, а чтобы по клику на "Просмотреть профиль" открывалась не страничка в Гугл+, а как у Вас?

      Удалить
  3. Ответы
    1. Мне тоже так показалось. Посмотрела МК, решила сделать. Привлекла простота, дешевизна и оригинальность. В МК такой подсвечник был украшен скраповыми цветами и листиками, но мне хочется использовать его по назначению, поэтому декорировать не стала.

      Удалить