понедельник, 26 января 2015 г.

Конфетка до 03.02.2015 в честь открытия блога магазина ScrapMan

В честь открытия блога магазина ScrapMan разыгрывается просто конфетища.

А что же в нее входит?...
Давайте посмотрим...
Итак, шикарнейший набор бумаги от Graphic 45 30*30, набор ножей из 6 штук (самые разнообразные), набор гипсовых фигурок от Prima, штампы, декоративные скотчи, наборы полубусин, много-много ленточек, гипсовые фигурки, камеи, множество цветов и различных приятных мелочей. И все это богатство может стать Вашим.










Победитель будет определен методом Random 3 февраля.

7 комментариев:

  1. Да... Конфетища шикарная, но мне никогда не везет с выигрышами, поэтому - даже не участвую((( Так, пооблизываюсь и всё))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я выиграла однажды, вскоре после того, как блог завела, это была моя первая конфетка. Новичкам везёт )

      Удалить
    2. А мне вот не везет. Ни разу не выиграла ни в лотерею, ни "конфетку". Но не смотря на минимальную пенсию, все-таки удавалось что-то прикупать из материалов. Мама вообще против всех моих хобби, с ней очень тяжело и какие баталии у нас были, когда я скрапом начала заниматься - тебе не передать! А потом стали у меня потихоньку покупать рукоделочки и появилась денежка плюс к пенсии. Мама попритихла...

      Удалить
  2. А знаешь, они как-то сами находятся. На каких-то форумах бываю, показываю свои работы и кто-нибудь заинтересовывается. Или читатели блога что-то увидят и - "Хочу!". Когда сильно болею, то порой и девчатам-рукодельницам заказы отдаю, кто в таком же стиле работы делает. Хотя вот сейчас заказ поступил без претензий к стилю: штук 15 открыток к 9 мая. Просто и - не дорого. Если хочешь - тебе отдам заказ, ибо хоть убей - у меня ни одной мысли в голове, пока не отболеюсь, да и не представляю я эту тему. Открытки могут быть любого формата. В общем, если ты не согласишься, я просто откажусь от заказа... А если согласишься - то какая минимальная цена?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я по вдохновению делаю, на заказ не умею пока (((

      Удалить
    2. Вот и я также... И деньги, вроде-то, не лишние, за 10 открыток минимум 3500 руб. А я - не могу(((( С одной открыткой вчера ухайдокалась так, что до сих пор на бумагу смотреть не могу(((

      Удалить