пятница, 23 января 2015 г.

Мужская валентинка

Девочки, добрый вечер!
Разговорились по телефону с одним знакомым и выяснили, что оба занимаемся рукодельным творчеством: я скрапом, он мыловарением. И попросил он сделать для него валентинку. А я их раньше вообще не делала, как-то не прижился у меня этот праздник. В общем, попросил валентинку в обмен на мыло. Ну как тут отказаться?
И вот что вышло:
Её размер 9,5 на 10 см. Цифры сначала... эмм... заэмбоссила, а потом покрыла пудрой Perfect Pearls (в жизни они более блестящие).
Была мысль шестерёнку с брадсиком вместо цветочка поставить, но знакомый говорил, что любит цветы и совершенно не против цветов на открытке. Так что выбор пал на розочку.
Ну и куда же я без открыточки? Валентинка открывается:
Скобочки тоже эмбоссинг (без пудры). Бабочка объёмная, т.е. приклеено только тельце, а крылышки оттопыриваются.
Сзади украшать не стала, поставила только штампик:
Вот такая валентиночка. Надеюсь, знакомому понравится. И надеюсь, мне понравится мыло. Он говорил, что сейчас большим спросом пользуется мыло с позами камасутры... Боже, пронеси! Хочу кошечку или цветочек! )))

9 комментариев:

  1. А вот цветочку с таким элегантным джентльменом как раз самое место! Шестеренка была бы не в тему, на нём же выходной костюм. Мне очень понравилась работа, оригинально и свежо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна полностью насчёт шестерёнки, мне тоже она показалась совершенно лишней. Хорошо, что цветочек к месту, со стороны всегда виднее ) Спасибо!

      Удалить
  2. Да, не хотела бы я мыло с позами камасутры(((
    А вот формы кошечек у меня есть - аж две разные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пронесло )) Хотя предлагал, за неимением другого, но я согласилась подождать. Вот тут в основной пост добавила фото мыла: http://www.liveinternet.ru/users/irlandia_tor/post351109272

      Удалить
    2. С удовольствием посмотрю мылочки))) А вот к мыловарению я что-то подостыла. Покупают плохо - стимула нет. А я только серным мылом пользуюсь...

      Удалить
  3. Ух ты! Это крафтовый картон или бумага?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это бумага Графика 45. Из старой коллекции, покупала отдельно лист.

      Удалить